Перейти на новый сайт
Чемпионы веселья и смеха

 

Чемпионы веселья и смеха

Финальной игры 15 сезона КВН с нетерпением ждали и поклонники Клуба весёлых и находчивых, и сами игроки. Это событие собрало вместе представителей самых разных возрастов и статусов: от школьников до звезд бизнеса, политики и спорта.

16 весёлых, позитивных и ярких команд боролись за звание чемпиона высшей лиги, но до финала дошли только 5 лучших: кара-балтинцы «Фанаты Бека Борбиева», «ЧЕЗ», «КВНтин Тарантино» - сборная Джалал-Абада, «Сборная 312» и команда «Не Дай Бох». В этот вечер им удалось подарить множество положительных эмоций всем, кто присутствовал на этом празднике.

«КВН для молодежи Кыргызстана это своего рода искусство, спорт и образование, потому что приходится демонстрировать все свои возможности и способности. Ребята из Клуба веселых и находчивых - это наше общество завтра. Как постоянный член жюри, я прихожу на все игры с большим удовольствием, - сказала Жылдыз Караталова, коммерческий директор MegaCom. – Мы всегда делаем ставку на будущее, для нас это серьезный социальный проект, который отражает основную миссию нашей компании»

В ходе упорной борьбы впервые в истории КВН Кыргызстана победителями стали сразу две сборные - «КВНтин Тарантино» и «Не Дай Бох». После долгих споров в номинации «Лучшая шутка» победила команда «ЧЕЗ» с шуткой «Президент не картошка, его не посадишь». Традиционные специальные призы от компании MegaCom заслуженно достались команде «КВНтин Тарантино».

«КВН Кыргызстана и компанию MegaCom связывают уже долгие годы сотрудничества. Это не первый год, когда мы работаем вместе и нам очень приятно, что 15 юбилейный сезон проходит именно с MegaCom. Ведь нас объединяет одно качество – мы лидеры каждый в своей области!», - подытожил финальные игры Евгений Акопян, Президент Клуба веселых и находчивых Кыргызстана.

Сунушталган кызматтар

  • «MegaMusic»

    кызматы

    icon
  • MegaCloud булутта сактагычы

    кызматы

  • «MEGAга жеңил кадам»

    кызматы

  • «Номурду кайрадан каттоо»

    кызматы