Перейти на новый сайт
Сотрудники компании MegaCom признаны лучшими

Сотрудники компании MegaCom признаны лучшими

В компании MegaCom работают лучшие организаторы праздничных событий на отечественном рынке event-индустрии.
Награждение руководителя Отдела по специальным проектам и социальной политике Каныбека Тельтаева и Главного специалиста по корпоративным и специальным мероприятиям Улана Барпиева прошло в рамках торжественного открытия международной Федерации Еvent-индустрии Кыргызстана, которое состоялось 5 мая 2015 года в г.Бишкек. В нем приняли участие лучшие представители event-агентств: организаторы праздничных мероприятий, ведущие, оформители, фотографы, видеооператоры и многие другие.

Почетный сертификат сотрудникам компании вручили за высокий профессионализм в организации и проведении мероприятий любой сложности и любых масштабов. Организаторы награждения особо отметили работу мегакомовцев при проведении одного из самых масштабных событий страны - 7-летия компании MegaCom, когда на стадионе «Спартак» в г.Бишкек собралось более 25-ти тысяч зрителей, а хедлайнером вечера стали приглашенные западные звезды – известная группа Fly Project.

Отметим, силами Отдела по специальным проектам и социальной политике компании MegaCom ежегодно организуются и проводятся десятки мероприятий, среди которых летние акции, праздничные открытия Фирменных салонов и Центров обслуживания компании, Дни рождения компании и Службы поддержки клиентов, внутрикорпоративные торжественные, мотивирующие и другие масштабные события. В целом в мероприятиях, организуемых компанией принимают участие свыше 100 тысяч человек ежегодно.
 

Сунушталган кызматтар

  • «Сенин номуруң» жана «Номурду брондоо»

    кызматы

  • «MegaCom 4G USB модеми»

    кызматы

  • «Унутулган телефон»

    кызматы

  • «Толукта жана утуп ал» викторинасы

    кызматы