Перейти на новый сайт
Благодарность Всемирной федерации национальной борьбы «Кулатуу Эртаймаш ММА»

Благодарность Всемирной федерации национальной борьбы «Кулатуу Эртаймаш ММА»

Всемирная федерация национальной борьбы «Кулатуу Эртаймаш ММА» вручила благодарственное письмо компании MegaCom за вклад в развитие этого вида спорта в Кыргызстане, поддержку отечественных спортсменов и оказанную помощь в проведении турниров и чемпионатов WEF-2 Night KO’s, WEF Selection-2, которые успешно состоялись в г.Бишкек 14 – 15 марта 2015 года.

Международные соревнования по единоборству «Кулатуу Эртаймаш ММА» собрали сильнейших спортсменов с Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и России. За сборную нашей страны выступили именитые борцы, в числе которых победитель первого турнира WEF Актилек Жумабек уулу, а также Бакыт Бекбоев, Мирлан Асеков и другие.

Будучи генеральным партнером олимпийского движения Кыргызстана, MegaCom постоянно поддерживает значимые спортивные события в стране и активно содействует развитию спорта в Кыргызстане. При поддержке мецената регулярно проходят различные турниры, а у талантливых отечественных спортсменов появляется возможность участия во множестве отборочных чемпионатах, лицензионных играх и предварительных сборах.

MegaCom за спорт и за здоровый образ жизни!
 

Сунушталган кызматтар

  • «VIP Service»

    кызматы

  • «Лимиттөө»

    кызматы

  • «Сен кайдасың?» корпоратив

    кызматы

  • Пауза

    кызматы