Перейти на новый сайт
MegaCom информирует

MegaCom информирует

ЗАО «Альфа Телеком» (торговый знак MegaCom) информирует о прекращении продления с 14:00 28.05.2021 г. пакета «Супервыгодные разговоры 60» и его упразднении с 07.06.2021 г.

Услуги связи по упраздняемому пакету будут доступны в полном объеме в рамках оплаченной абонентской платы до конца срока его действия.

Абоненты в течение срока действия оплаченного пакета «Супервыгодные разговоры 60» могут сменить тарифный план и пакет (бесплатно, но с оплатой абонентской платы) на любой доступный к подключению на момент перехода.

В случае сохранения текущего пакета по истечении срока его действия после 14:00 28.05.2021 г. он автоматически будет сменен на более актуальный ТП «Супервыгодные разговоры 60 New» с увеличенным ежедневным объемом интернет-трафика. Размер абонентской платы останется без изменений, но будут отключены все несовместимые пакеты, опции и услуги.

Условия нового тарифа: 500 МБ ежедневно (далее – безлимитный Интернет), безлимитные звонки внутри сети и внутри тарифа, 5 минут вне сети с абонентской платой 60 сомов на 7 суток. Подробности – на официальном сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    «Роуминг на морских судах»

  • Услуга

    Кто звонил?

  • Услуга

    "Где телефон?"