Перейти на новый сайт
Школа эффективного менеджера компании MegaCom празднует 6-летие

Школа эффективного менеджера компании MegaCom празднует 6-летие

Школа эффективного менеджера, сокращенно ШЭМ - внутрикорпоративный образовательный проект компании MegaCom, празднует в 2016 году свой шестой День рождения. За последние несколько лет эта качественная и эффективная образовательная площадка превратилась в отшлифованную и сбалансированную систему внутренней подготовки руководителей и управленцев.

Публичные выступления и презентация своих идей и проектов становятся все более востребованным навыком для сотрудников компании. Новый курс «Презентация на салфетке» — тренинг-интенсив по публичным выступлениям стал еще одним шагом в продолжающемся развитии проекта. Тренинг – это удобная площадка для отработки навыков и, что немаловажно, для получения корректирующей обратной связи от участников тренинга и тренера. Проект ШЭМ обогатился новыми подходами к организации обучения, задействовав в качестве тренеров еще больше собственных сотрудников. На сегодняшний день проект ШЭМ компании MegaCom является единственным собственным корпоративным проектом по обучению и развитию персонала в Кыргызстане.

На днях куратор проекта Ирина Бондарюк, старший специалист по обучению и развитию персонала компании, представила вниманию коллег отчет о работе ШЭМ за 2015 год, отметив следующие интересные факты:

  • Увеличение числа слушателей курсов на 34%;
  • Повышение эффективности ШЭМ на 17% по сравнению с результатами прошлых лет.

Мероприятие завершилось чествованием лучших тренеров проекта, среди которых сотрудники компании MegaCom. Свои дипломы также получили и слушатели ШЭМ, обладатели «золотых», «серебряных» сертификатов.

«У знающих учись, незнающих учи сам»

Сунушталган кызматтар

  • «Мага кайра чал»

    кызматы

  • «Экинчи дем»

    кызматы

  • «Engster тил үйрөтүү курстары»

    кызматы

  • «Интернет роуминг»

    кызматы