Перейти на новый сайт
Онлайн-кинотеатр «Этномедиа» в MegaTV

MEGA не перестаёт открывать новые горизонты сервиса MegaTV.  Государственный оператор сотовой связи запустил эксклюзивное предложение для своих абонентов - новый самый крупный онлайн-кинотеатр кыргызских кинофильмов «Этномедиа» в MegaTV!

«Этномедиа»  – это огромный выбор контента отечественного кинематографа: от классики национальной киноиндустрии - киностудии «Кыргызфильм» до топовых новинок. Более 300 фильмов, мультфильмов и сериалов на кыргызском языке.

MEGA активно поддерживает культурные и национальные ценности Кыргызстана.

Откройте для себя большой и разнообразный мир интересных историй от знаменитых и молодых кыргызских режиссёров. Каталог регулярно пополняется горячими новинками на любой вкус.

Оформляйте подписку на онлайн-кинотеатр «Этномедиа» в сервисе MegaTV и наслаждайтесь любимым контентом где угодно: дома или на прогулке, в автомобиле или офисе! Абонентская плата в сутки - 7 сомов, при первой подписке Абоненту предоставляется 7 дней бесплатного пользования.

Приложение MegaTV можно установить на Smart TV, смартфон и планшет (доступно для скачивания в App Store и Google Play) или смотреть на компьютере через веб-интерфейс megatv.kg. Напоминаем, что подписку можно подключить на одном номере и смотреть всей семьей с 5-ти разных устройств.

MegaTV – телевидение нового поколения!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»