Перейти на новый сайт
MegaCom: Научите ребенка отправлять сигнал SOS в экстренной ситуации

MegaCom: Научите ребенка отправлять сигнал SOS в экстренной ситуации

В жизни каждого человека может возникнуть экстренный случай, когда будет необходима оперативная помощь близких. Например, ваш ребенок может случайно сесть не на тот автобус и уехать в другом направлении. Дети не всегда могут четко и доходчиво объяснить, на какой именно улице они находятся. В этой ситуации команда экстренного оповещения SOS от MegaCom будет как нельзя кстати. Данная услуга является уникальной на рынке телекоммуникаций Кыргызстана и пользуется большой популярностью у заботливых родителей.

С помощью команды *089*055Ахххххх# добавьте номер ребенка в свой список. Ему необходимо одобрить ваш запрос путем отправки ответного SMS с цифрой 1. Теперь ребенок сможет в чрезвычайной ситуации отправить вам сигнал SOS, тем самым сообщив вам о местоположении.

Научите близких отправлять сигнал с помощью команды *91#. Для этого нужно просто сохранить этот номер на быстрый дозвон. Отправка двух сигналов в месяц бесплатно и доступно даже при нулевом балансе.

Услуга предоставляется всем абонентам сети MegaCom без абонентской платы и доступна на всех тарифных планах. О дополнительных возможностях сервиса вы можете узнать по номеру *89 и на сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Лимитирование»