Перейти на новый сайт

ГАС КР благодарит MegaCom за поддержку Кыргызстана на выборах в Совет МСЭ

ГАС КР благодарит MegaCom за поддержку Кыргызстана на выборах в Совет МСЭ

Государственное Агентство Связи при Правительстве КР выражает компании MegaCom глубокую признательность и благодарность за оказанную поддержку в продвижении кандидатуры Кыргызской Республики в члены Совета МСЭ (Международного союза электросвязи). Выборы в Совет состоялись в ходе Полномочной конференции с 20 октября по 7 ноября 2014 года в г.Пусан, Республики Корея.

«Активное участие сотрудников компании позволило делегации Кыргызской Республики достичь высоких результатов на конференции и закрепить авторитет страны в отрасли связи на международном уровне», - говорится в благодарственном письме.

Напомним, компания MegaCom вносит вклад в развитие телекоммуникаций в Кыргызстане как на локальном, так и на международном уровне. Будучи единственным членом Международного союза электросвязи при ООН с 2011 года среди сотовых операторов Кыргызстана, компания полностью поддерживает позицию и стремление КР войти в состав МСЭ. Крупнейший мобильный оператор страны постоянно оказывает содействие государству в участии в регулярных ежегодных конференциях и съездах МСЭ, всячески способствует продвижению имиджа КР и развитию технологий связи в КР перед мировым сообществом.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Опция «Пауза»