Перейти на новый сайт

MegaCom открыл новый Центр продаж и обслуживания абонентов в городе Кара-Балта

MegaCom открыл новый Центр продаж и обслуживания абонентов в городе Кара-Балта

Новый комфортабельный сервисный центр расположен по адресу ул. Центральная б/н. и открыт в г.Кара-Балта для посетителей с 9:00 утра до 18:00 вечера.

Так же как и во всех Центрах Продаж и Обслуживания в ЦПО Кара-Балта до 16 января действует акция «РОКБ-SMS». При пополнении баланса на сумму 50 сом и более разовым платежом абонент получает в качестве бонуса возможность отправки бесплатно 20 SMS внутри сети Megacom в течении 10 календарных дней. При каждом пополнении баланса на сумму 50 сом и более сом – «бонус SMS» суммируется, а срок их действия продлевается на 10 календарных дней с момента последнего пополнения баланса.

Каждого абонента, посетившего Центр Продаж и обслуживания в период с 29 декабря по 3 января ждут приятные подарки, вкусные конфеты-леденцы и мандарины.

Квалифицированные специалисты центра проконсультируют каждого посетителя и помогут решить все вопросы, касающиеся услуг компании. В центрах обслуживания MegaCom можно получить полный пакет услуг: заключить договор о предоставлении услуг сотовой связи, пополнить баланс своего лицевого счета, взять детализацию звонков, восстановить SIM-карту и получить подробную информацию об услугах компании MegaCom.

Центры обслуживания MegaCom всегда открыты и рады встрече с вами.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив