Перейти на новый сайт

MegaCom открывает новый Центр продаж и обслуживания на рынке «Дордой»

MegaCom открывает новый Центр продаж и обслуживания на рынке «Дордой»

Сегодня, 31 мая 2013 года, новый Центр продаж и обслуживания абонентов (ЦПО) ведущего сотового оператора MegaCom распахнул двери для посетителей крупнейшего рынка Центральной Азии – «Дордой».

Этот миниатюрный двухэтажный город со своими улицами и районами ежедневно посещают от 25 до 160 тысяч покупателей, большинство из которых являются абонентами MegaCom. Именно для них сегодня в торжественной обстановке в присутствии многочисленных гостей и звезд отечественной эстрады начал свою работу очередной ЦПО крупнейшего сотового оператора.

«Теперь после шопинга вы всегда сможете с легкостью пополнить баланс, подключить ту или иную услугу и решить любой вопрос, касающийся услуг компании. Подключайтесь, узнавайте больше о выгодных услугах и опциях сотового оператора №1 в Кыргызстане – компании MegaCom. Новый Центр продаж и обслуживания абонентов ждёт вас каждый день!» - пояснил ведущий мероприятия, после чего гостей пригласили внутрь празднично оформленного офиса.

     

По случаю открытия нового ЦПО на рынке «Дордой» в течение месяца у вас есть возможность получить 30 бесплатных SMS при подключении к самой обширной сотовой сети MegaCom, а также 20 бонусных SMS при пополнении баланса на сумму 50 и более сомов.

Квалифицированные специалисты центра приступили к работе и начали консультации абонентов. Сервисный центр, расположенный по адресу: ул.Кожевенная ориентир (слева от центрального прохода рынка «Дордой») предлагает полный спектр услуг: оформление договоров, прием оплаты, подключение, выдача детализации звонков и многое другое. Новый Центр продаж и обслуживания абонентов на рынке «Дордой» ждёт своих посетителей с 08:00 до 17:00, включая праздничные дни и воскресенье.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)