Перейти на новый сайт

MegaCom предлагает подключить «Предоплатный роуминг» в Таджикистане в сети оператора TCELL

MegaCom предлагает подключить «Предоплатный роуминг» в Таджикистане в сети оператора TCELL

Для большего удобства абонентов ведущего сотового оператора MegaCom с 31 мая 2013 года услуга «Предоплатный роуминг» стала доступна в сети ещё одного крупного таджикистанского оператора связи TCELL. Напомним, что воспользоваться новой выгодной услугой предоплатного роуминга абоненты MegaCom также могут в сети оператора связи Babilon-Mobile с 15 марта 2013 года.

Абоненты MegaCom, выехавшие в соседнюю республику Таджикистан, могут оценить основное преимущество услуги, а именно возможность пользоваться услугами своего мобильного оператора не меняя номера мобильного телефона и имея на мобильном счете всего 500 сомов.

«Мы запустили услугу «Предоплатный роуминг» для большего комфорта абонентов компании MegaCom, желающих воспользоваться услугами роуминга за границей. Это только начало большого пути и скоро наши абоненты будут иметь возможность пользоваться во время путешествий более удобным видом роуминга по традиционно привлекательным тарифам от MegaCom, - комментирует событие руководитель отдела роуминга и интерконнекта Раушан Белекова. - Заполнить и подписать заявление на подключение услуги вам помогут специалисты Центров обслуживания абонентов компании».

Более подробную информацию об услуге «Предоплатный роуминг» можно получить, на официальном сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»