Перейти на новый сайт
За спорт! За победу! За Кыргызстан!

 

За спорт! За победу! За Кыргызстан! 
 
С 28 июля по 3 августа на кортах парка им. Панфилова прошел Международный юниорский турнир 4-й категории ITF (до 18 лет).

Безусловной фавориткой соревнований с самого начала считалась Ксения Палкина, у которой за спиной немало побед не только на юниорских турнирах, но и в профессиональном теннисе.

Не обманув надежд своих болельщиков, Ксения и на этот раз с легкостью обыграла спортсменок из Узбекистана, Туркменистана, Индии, чтобы встретиться в финале с москвичкой Юлей Самусевой. Россиянка держалась до последнего, но победа над Ксенией и ей оказалась не «по зубам».

«На самом деле Ксения уже выросла из юниорских турниров, хотя возраст позволяет ей принимать в них участие. Она вышла на качественно новый уровень, заняв призовые места в престижных профессиональных турнирах в Казахстане, Индии, Италии и Испании», - рассказывает тренер и мама Ксении – Марина Палкина. По словам тренера, Ксения не могла не принять участие в юниорском турнире, поскольку он проходит в родном Кыргызстане и для нее дело чести представлять свою страну на соревнованиях.

Уже на следующий день Ксения вылетает в Москву, чтобы принять участие в  серии профессиональных теннисных турниров. Поездку юной «звездочки» поддержала компания MegaCom.  Это не первый раз, когда сотовый оператор оказывает поддержку отечественным спортсменам. По словам директора компании,  Андрея Силича, MegaCom и впредь будет помогать юным талантам, победами которых будет гордиться вся страна.

Вперед Ксения! Мы за тебя болеем!

MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    «Единая корпоративная сеть»