Перейти на новый сайт
Сотовый оператор MegaCom стал первой в Кыргызстане компанией, вступившей в Международный союз электросвязи при ООН

Сотовый оператор MegaCom стал первой в Кыргызстане компанией, вступившей в Международный союз электросвязи при ООН

Сотовый оператор MegaCom стал членом Международного союза электросвязи (МСЭ) при Организации Объединенных Наций. В письме-поздравлении МСЭ говориться: «Добро пожаловать в семью Международного союза электросвязи! Министерство транспорта и коммуникаций КР подтвердило запрос ЗАО «Альфа Телеком» об участии в деятельности МСЭ в сфере телекоммуникационного развития».

Непосредственное участие в работе МСЭ дает всем членам организации возможность оказывать влияние на формирование нового мира для нового тысячелетия, приобретать знания и опыт, играть значимую роль в этом процессе.

Международный союз электросвязи является уникальной площадкой, на которой участники обмениваются международным опытом, взаимодействуют напрямую с государственными, регуляторными органами и лидерами отрасли, разрабатывают международные стандарты и возможность их применения на национальном уровне каждой страны.

Область информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) постоянно находится в движении и в процессе развития. Поэтому очень важно на международном уровне обсуждать возможности ИКТ и создавать новые пути интеграции, что позволит каждой стране и каждому человеку обеспечить доступ к всемирной связи посредством информационных технологий.

Став членов авторитетной международной организации, MegaCom продолжает следовать своей миссии и открывать мир новых возможностей для своих абонентов, предлагая им инновационные продукты и услуги связи.

Справка:
МСЭ является специализированным учреждением Организации Объединенных Наций в области информационно-коммуникационных технологий – ИКТ. Имеет более 140 лет опыта, накопленного в области создания всемирных сетей связи www.itu.int/ru. МСЭ насчитывает в своем составе 193 государств-членов и 719 членов по секторам и ассоциациям (научно-промышленных предприятий, государственных и частных операторов связи, радиовещательных компаний, региональных и международных организаций). По всему миру МСЭ создали 12 региональных и зональных отделений. Штаб квартира МСЭ находится в Швейцарии в городе Женева.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Корпоратив 24»