Перейти на новый сайт

«Город 312» поздравит бишкекчан с праздником Нооруз.

 

«Город 312» поздравит бишкекчан с праздником Нооруз 

16 марта в Информационном агентстве «24.kg» состоялась пресс-конференция, на которой организаторы рассказали журналистам о подробностях праздничной программы.

«Концертная программа «Города 312» - это наш подарок жителям и гостям Бишкека к празднику Нооруз! Благодаря приезду этого музыкального коллектива празднование Нооруза в этом году станет особенным. Знаменитая команда исполнит для бишкекчан и гостей столицы не только знакомые хиты, но и песни из нового альбома, вошедшие во второй диск группы»,- отметил на пресс-конференции коммерческий директор компании MegaCom Андрей Силич.

Праздничная программа начнется на площади Ала-Тоо в 10 часов утра и продлится до позднего вечера. Помимо концерта группы «Город 312» на площади пройдут национальные игры, выступят артисты цирка, детские коллективы покажут театрализованные хореографические представления, согласно канонам народных традиций будут проведены священные ритуалы «Алас» и «Бата».

В вечернем продолжении программы прозвучат любимые хиты народных исполнителей Ырыскельди Осмонкулова, Гульнур Сатылгановой, Актана Исабаева, Адиля Чекилова, группы «Инсан», Гульнары Тойгонбаевой и Жылдыз Осмоналиевой.

Закончится празднование Нооруза грандиозным фейерверком.
 

MegaCom:  будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»