Перейти на новый сайт

Абоненты MegaCom выбирают «Элдик 120»

Абоненты MegaCom выбирают «Элдик 120»

Десятки тысяч абонентов MegaCom уже выбрали свой «Элдик». Но наибольшей популярностью пользуется пакет «Элдик 120». Данный пакет подойдет каждому: студенту, домохозяйке, успешному предпринимателю. Ведь «Элдик 120» - это 3 500 МБ мобильного интернета, 950 минут и 1 500 SMS внутри сети, а также 30 минут вне сети всего за 120 сомов в неделю. Чтобы подключиться, просто наберите команду *303*120*1#.

««Элдик 120» выручает меня в учебе. Созваниваться с одногруппниками, уточнять задания на дом, искать информацию для докладов и рефератов, в свободное время сидеть в социальных сетях – все это всего за 120 сомов в неделю» - делится Инсан Рыскулов, студент ВУЗа.

«Я долго искал для себя подходящий тариф, главным критерием для меня было удобство для работы. Мне нужен скоростной интернет 24 часа в сутки, чтобы списываться с партнерами, отправлять им необходимую информацию и документы, выгодная связь, чтобы звонить подрядчикам, курьерам и коллегам. Поэтому «Элдик 120» стал идеальным решением для меня» - поделился своими впечатлениями Юрий Кузьмин, предприниматель.

Подберите то, что нужно именно вам в опциях «Элдик 50», «Элдик 80», «Элдик 160», «Элдик 210». В линейку включены разнообразные пакеты интернет-трафика — от 1 до 7 гигабайт в неделю на максимальной скорости.

Подключись к MegaCom – выбери свой «Элдик»

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы