Перейти на новый сайт
В благодарность за верную службу

 

В благодарность за верную службу


Компания MegaCom отметила День защитника Отечества вместе со служащими Чуйского пограничного отряда.

Праздник, подготовленный силами сотрудников компании, получился незабываемым.

На концерт пришли служащие всех званий и рангов вместе со своими семьями. Обаятельные ведущие, офицерские песни, зажигательные танцы и море шуток с легкостью создали праздничную атмосферу. Искрометный юмор ребят из КВН-команды MegaCom «555» сопровождался бурными овациями и развеселил даже самых суровых военных. По просьбе компании поддержать моральный и боевой дух военных приехала и победительница международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни «Славянский базар» кыргызстанская певица Нэна.

«День защитника Отечества – особенный праздник, и отметить его мы решили вместе со служащими, в Чуйском пограничном отряде, - отметил в приветственной речи генеральный директор компании MеgaCom Андрей Силич. – Сегодня, когда не каждый решается пойти служить в армию, пограничники отважно и честно выполняют свой долг, они – достойный пример для молодежи Кыргызстана».

После концерта праздник продолжился в солдатской столовой, где для пограничников был организован торжественный ужин. Служащих также ждали шутки, веселые конкурсы, памятные призы и подарки. В течение всего мероприятия работал переговорный пункт MegaCom, где пограничники могли позвонить своим родным и близким.

«Особенно приятно, что сотрудники компании решили поздравить нас именно с этим, значимым для каждого настоящего мужчины праздником, – сказал начальник Чуйского погранотряда подполковник Кубатбек Жеенбаев. – Также благодарим компанию за подаренную нам бытовую технику, которая позволит значительно улучшить солдатский быт нашего отряда».

В заключении вечера военнослужащие отметили, что в их части такой масштабный и полноценный праздник для них и членов их семей состоялся впервые.

MegaCom: время новых возможностей!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi