Перейти на новый сайт

MegaCom подарил новогодний праздник детям

MegaCom подарил новогодний праздник детям

Компания MegaCom организовала для воспитанников подшефной вспомогательной школы №12 г.Ош новогодний утренник с участием главных праздничных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, которые порадовали детишек сладкими подарками и сюрпризами.

Около ста подопечных специального учебного заведения, где учатся дети с ментальными особенностями, приняли участие в специально подготовленной праздничной программе с веселыми конкурсами, играми, угощением и призами. Сами учащиеся школы к новогоднему мероприятию подготовились основательно – для родителей, учителей и гостей утренника мальчишки и девчонки приготовили танцевальные, песенные и поэтические номера. Новогодний праздник подарил массу положительных эмоций и отличное настроение не только детям, но и взрослым. 372 воспитанника четырех подшефных детских домов по республике получили сладкие подарки от компании MegaCom. Это Сокулукский реабилитационный центр для лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, Дом-интернат при средней школе им. К. Акназарова Нарынской области, Джалал - Абадский детский психоневрологический дом-интернат и вспомогательная школа №12 г. Ош.

Ежегодно компания MegaCom оказывает адресную поддержку всем патронируемым детским учреждениям по всей стране в рамках долгосрочного проекта компании «MegaCom детям». Сотрудники компании в преддверии самых ожидаемых праздников в году дарят искреннее человеческое тепло детям, которые в этом нуждаются особо. Каждый год в рамках акции «Подари тепло» совместными усилиями большого коллектива собирается теплая одежда, обувь и предметы первой необходимости для воспитанников детских домов.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon