Перейти на новый сайт

Путешествовать с MegaCom – удобно и выгодно!

Путешествовать с MegaCom – удобно и выгодно!

В преддверии летних отпусков или рабочей поездки за границу стоит подумать о том, каким образом остаться на связи при своем мобильном за границей и при этом сэкономить. Специалисты компании MegaCom дали ряд простых рекомендаций.

Выгодно! В прошлом году MegaCom порадовал услугой «Экономный роуминг», которая предлагает единую цену за входящие на самые популярные направления у кыргызстанцев, к примеру, в Турцию, Казахстан и ряд других стран – всего 5 сомов. Воспользоваться услугой можно на протяжении 7 дней за фиксированную плату в размере 200 сомов. Это предложение позволит вам существенно сэкономить в роуминге при приёме входящих вызовов.

Удобно! MegaCom позаботился о доступности Постоплатного и GPRS-роуминга на борту крупнейших авиалиний. Сервис позволяет пользоваться мобильный связью во время перелётов, особенно на длительные расстояния, когда родственники переживают, как проходит полет или срочные дела не требуют отлагательств.

Ещё один удобный вид роуминга – Предоплатный – стал доступен всем абонентам MegaCom совсем недавно. Сервис избавил абонентов от необходимости предварительного пополнения баланса на сумму 3800 сомов, исключив необходимость лично посещать Центры продаж и обслуживания компании. Теперь при достижении нулевого баланса абоненту достаточно просто пополнить счет на любую положительную сумму более 200 сомов и услуга автоматически возобновится.

Сегодня MegaCom предлагает комфортное общение в поездках почти в любой стране мира, а у абонентов есть возможность широкого выбора нужных опций в зависимости от направления и приоритетности входящих или исходящих звонков. Выбрать оптимизирующие опции вы можете на сайте компании www.megacom.kg в разделе Роуминг.

Сунушталган кызматтар

  • «Автотөлөм»

    кызматы

  • «Даректөөгө тыюу салуу»

    кызматы

  • «Видеочалуу»

    кызматы

  • SmartBook

    кызматы