Перейти на новый сайт
MegaCom - Надежный партнер года

 MegaCom - Надежный партнер года

8 декабря во Дворце спорта им. Кожомкула состоялся финал ежегодной газетной премии года «Супер Инфо», в рамках которой были вручены заслуженные награды. Сотовый оператор MegaCom в очередной раз признан лучшим в номинации «Надежный партнер года» с формулировкой «за значительный вклад в экономику Кыргызстана».

Почетную награду и сверкающую статуэтку победителя из рук организаторов премии принял первый заместитель и.о. генерального директора компании Алтынбек Карамолдоев. По его словам, компания MegaCom занимает устойчивое положение на рынке и имеет тенденцию к интенсивному развитию. Кроме того, компания проводит понятную для кыргызстанских граждан корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости. «С каждым годом конкуренция становится всё жестче, тем почетнее победа в конкурсе!» - заключил А. Карамолдоев.

Напомним, совсем недавно компания MegaCom была удостоена сразу трех почетных медалей по итогам фестиваля-конкурса «Выбор года в Кыргызстане» в номинациях «Выгодный тариф №1», «USB интернет-модем» и «Сотовый оператор №1». Плеяду заслуженных наград дополнило признание читателей самой многотиражной газеты «Супер Инфо» и пользователей одноименного сайта.

Философия национальной премии с приставкой «Супер» остается неизменной из года в год. Она присуждается ярким деятелям не только в области культуры, искусства, но и наиболее эффективным и динамичным представителям бизнес сообщества.

Сунушталган кызматтар

  • «Туулган күнгө белек»

    кызматы

  • «Эл аралык байланыш»

    кызматы

  • «Телефон чал!»

    кызматы

  • Ишенимдүү төлөм

    кызматы