Перейти на новый сайт

Компания MegaCom открывает студентам «Мир новых возможностей»

Компания MegaCom открывает студентам «Мир новых возможностей»

Ведущий сотовый оператор страны MegaCom на постоянной основе проводит программу стажировок для студентов высших учебных заведений республики. В течение 3-х месяцев учащиеся ВУЗов получают профессиональные знания и опыт в одном из профильных подразделений компании. По итогам стажировки, наиболее отличившиеся практиканты, получают возможность трудоустройства, и, тем самым, возможность внести вклад в развитие компании.

Представители компании, в целях информирования студенческого сообщества об образовательной программе, провели презентации для студентов 4-5 курсов АУЦА, КРСУ им. Б. Ельцина, КГТУ им. И. Раззакова и КНУ им. Ж. Баласагына по направлениям: информационные технологии и телекоммуникации, управление качеством, маркетинг и реклама, PR-менеджмент.

На встречах с учащимися учебных заведений сотрудники MegaCom рассказали о достижениях компании, преимуществе и престиже работы, о корпоративной политике, в том числе о предоставляемой компанией возможности профессионального и личного роста.
В настоящее время в компании трудится более 1100 человек, только в 2011 году штат сотрудников увеличился на четверть. И в связи с развитием инвестиционных планов, MegaCom продолжает создавать новые рабочие места. В компании налажена четырёх уровневая система подбора персонала. Кадровая политика направлена на развитие потенциала сотрудников, путем проведения корпоративных тренингов в проекте «Школа эффективного менеджмента», отправки работников на обучающие стажировки почти всему миру.

Для прохождения практики или стажировки в компании MegaCom заинтересованным кандидатам необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо – обоснование на адрес: hr@megacom.kg

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    SmartBook

  • Услуга

    VoLTE

  • Услуга

    «IP Звонок»