Перейти на новый сайт

MegaCom стал «Лучшим сотовым оператором» по версии радио «Алмаз»

MegaCom стал «Лучшим сотовым оператором» по версии радио «Алмаз»

Радиостанция «Алмаз» вручила Нарынскому региональному отделению MegaCom диплом, подтверждающий, что по итогам голосования жителей области, первый национальный оператор связи назван «Лучшим сотовым оператором 2010 года».

Такого статуса в Нарыне за все 10 лет существования номинации MegaCom удостаивается впервые. Региональное отделение компании открылось в Нарыне в июле 2010 года, но менее чем за год работы в регионе MegaCom достиг значительных успехов.

- Когда мы пришли в регион, у нас было всего 6 корпоративных клиентов, а сегодня уже 40, - говорит начальник РО города Нарына Уланбек Мурадилов, - На 6 тысяч увеличилось число активных абонентов, и все благодаря профессионализму и сплоченной работе наших сотрудников. Я рад, что нарынчане отметили наши старания, - добавил он.

В настоящее время региональное отделение MegaCom в г. Нарыне активно воплощает в жизнь крупный социальный проект – ближе к концу июня в городе будет открыта первая муниципальная пекарня, которая обеспечит школы и детские сады качественным хлебом.

- Предполагаемая мощность пекарни – 1 тонна выпечки в сутки. 50% съедобной продукции полностью покроет потребность школ и садиков, а другая половина выпечки будет поступать в свободную продажу по ценам ниже рыночных. Думаю, что на торжественное открытие пекарни соберется весь город, - рассказал Мурадилов о ближайших планах компании MegaCom в Нарыне.

Сунушталган кызматтар

  • «Спорт порталы»

    кызматы

  • «MegaCom 4G USB модеми»

    кызматы

  • «Роумингде шартсыз каттоо»

    кызматы

  • «Сени издейм»

    кызматы