Перейти на новый сайт
Оплачивайте товары и услуги через MegaPay и единый QR и получайте реальный кэшбэк 5%!

Государственный оператор сотовой связи MEGA в преддверии Нового года продолжает дарить подарки и объявляет о запуске грандиозной акции «Кэшбэк в MegaPay».

Теперь у вас есть отличная возможность получить кэшбэк в размере 5% при оплате товаров и услуг через удобное и простое мобильное приложение – MegaPay и единый QR с баланса телефона. Совершайте оплату с баланса телефона в точках оплаты с QR MegaPay и через приложение в кафе, ресторанах, аптеках и АЗС. Оплачивайте также штрафы, налоги и госуслуги.

Каждая ваша покупка через мобильное приложение принесет вам не только удовольствие, но и дополнительную выгоду. При использовании MegaPay для оплаты вы будете получать кэшбэк, который будет начислен на ваш лицевой счет. Кэшбэк можно потратить на оплату любых сервисов в мобильном приложении.

Забудьте о сложных формах и переплате! Благодаря приложению MegaPay вы сможете быстро и легко оплачивать мобильную связь, интернет, и тарифные планы и многое другое.  

Активировать акцию легко и просто. Необходимо обновить приложение MegaPay до версии 3.7.3 и выше (доступно для скачивания в App Store и Google Play) и быть идентифицированным пользователем MegaPay. Всего несколько кликов - и вы становитесь участником выгодной программы. Не упустите шанс совершать покупки с умом!

Акция действует с 21 декабря 2023 года по 31 марта 2024 года.

*Детальный список доступных сервисов и точек оплат с кешбэком и подробности акции указаны в приложении MegaPay в разделе «Кэшбэк».

MegaPay — ваш незаменимый помощник в повседневной жизни!

 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильный офис»

  • Услуга

    Интернет по выделенному каналу

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    «VIP Service»