Перейти на новый сайт
MegaCom: Сменили номер? Оповестите друзей

MegaCom: Сменили номер? Оповестите друзей

Довольно часто возникает необходимость в замене своего старого номера на новый. Услуги «Легкий шаг в MegaCom» и «Ищу тебя» будут полезны, как для тех, кто сменил номер, так и для тех, кто ищет новые номера своих знакомых.

Если ваш знакомый вдруг решил сменить номер, но еще не успел сообщить вам об этом, вас выручит услуга «Ищу тебя». С ее помощью вам не придется искать новые номера своих знакомых, обзванивая друзей. Просто наберите команду *255#0ххххххххх #, где 0ххххххххх – старый номер абонента, которого вы ищете. Ваш знакомый получит SMS-уведомление на свой новый номер о том, что его ищут и просят перезвонить в том случае, если он тоже является абонентом MegaCom и сменил номер не больше 3 месяцев назад. Стоимость запроса составит всего 2,5 сома с учетом налогов только в том случае, если абонент доступен для поиска.

Если же номер телефона сменили вы, воспользуйтесь бесплатной услугой «Легкий шаг в MegaCom». Установите с  помощью услуги  режим, который поможет сообщить ваш новый номер телефона всем из вашего контакт-листа без дополнительных усилий. Достаточно один раз активировать услугу, набрав команду *707*0ххххххххх# или отправив SMS с номером 0ххххххххх на короткий номер 707, где 0ххххххххх – ваш старый номер. Далее следует установить со старого номера переадресацию на ваш новый номер. Вы можете выбрать удобный для вас режим оповещения: двусторонний или односторонний. При одностороннем режиме SMS-уведомление о том, что кто-то пытался связаться с вами по прежнему номеру, придет только к вам. При двустороннем режиме абонент, позвонивший вам на прежний номер, услышит автоответчик с информацией о новом номере. Далее система отправит два SMS: одно на ваш новый номер MegaCom с информацией о том, кто и когда пытался связаться с вами по прежнему номеру и второе SMS – позвонившему с информацией о новом номере абонента. Данная услуга действует 2 месяца.

Дополнительно узнать об этих и других удобных услугах можно на сайте www.megacom.kg.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    Опция «Пауза»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Личный кабинет кураторa»