Перейти на новый сайт

Тарифы с вашим характером!

 

Тарифы с вашим характером!


«Выгодный», «Успешный» или «Энергичный» - определите то, что подходит именно Вам, и сделайте свой выбор. Компания MegaCom предоставляет прекрасную возможность начать новый год с новым тарифным планом, который подходит вашему характеру.

Хотите не только тратить на сотовую связь, но и зарабатывать на ней? Тариф «Выгодный» - отличная возможность зарабатывать средства для исходящих звонков, просто общаясь по телефону. За каждый разговор больше одной минуты абонент получает на свой счет 1 сом. Таким образом, абонент накапливает деньги, которые он может потратить на разговоры с партнерами, друзьями и близкими. А единая стоимость звонков на номера всех операторов республики позволяет легко вести учет расходов на мобильную связь.

С тарифом «Успешный» можно надолго забыть о пополнении баланса! Ведь всего за 250 сомов абонентской платы, пользователи этого тарифа получают самые выгодные цены на звонки: 1,5 сома – внутри сети и 3 сома – в сети других операторов Кыргызстана. Кроме этого, ежемесячно на счет абонента поступает 100 бесплатных минут для разговоров по всей стране.

Совершаете звонки преимущественно внутри сети и хотите платить при этом как можно меньше? Компания MegaCom позаботилась и об этом. В тарифе «Энергичный» вы сможете разговаривать в сети всего за 1,70 сома в минуту, а при звонках на «любимые» номера - за 85 тыйынов! И это еще не все! Абоненты этого тарифного плана, получают выгодную цену мобильных звонков в Узбекистан, Россию и Китай – 4,70 сома. Общайтесь внутри сети с тарифом «Энергичный» и сохраняйте свои деньги!

* В связи с запуском новых тарифов, подключение на тарифные планы: «Слава», «Дружба», «Свобода», «Молодость», «СӨЗ», «СӨЗ+» и «Mega VIP» с 20 января 2009 года прекращается.

Более подробная информация о новых тарифах здесь.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    «Мобильный офис»