Перейти на новый сайт
MegaCom поздравил подшефные детские дома с Новым годом!

MegaCom поздравил подшефные детские дома с Новым годом!

В преддверии праздника сотрудники компании MegaCom побывали на детском утреннике Центра временного пребывания детей в селе Орловка Чуйской области, который уникален тем, что дети здесь растут в большой и дружной семье. Зимнее волшебство и полный мешок новогодних подарков привезла детишкам веселая компания сотрудников компании во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Воспитанники детского дома от мала до велика приняли участие в новогоднем представлении, подготовленного специально для долгожданных гостей. Детишки наперебой рассказывали стихотворения и загадки, а старшая группа исполнила яркие танцы народов мира. Подробный фоототчет с мероприятия смотрите на сайте компании. Кроме воспитанников детского дома «Нурмээайса» сладкие подарки от мобильного оператора MegaCom к Новому году получат около трёхсот воспитанников подшефных домов компании: реабилитационного центра «Ак-Байрак», Джалал-Абадского детского психоневрологического дома-интерната, Сулюктинской вспомогательной школы-интерната.

По словам генерального директора компании MegaCom, Азата Базаркулова, оказывая помощь тем, кому необходимы внимание и забота, компания способствует формированию гармоничного социума. «Мы надеемся, что наш скромный вклад позволит детям почувствовать заботу о себе в Новый год!» - говорит А.Базаркулов.

Постоянное содействие в развитии и оказании помощи детям, а также уязвимым слоям населения является одной из приоритетных задач сотового оператора MegaCom. На сегодняшний день под опекой компании находятся 4 детских дома по всей республике, которым ежеквартально оказывается материальная помощь.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Бизнес гудок»

  • Услуга

    «VIP Service»

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    «Ты где?» корпоратив