Перейти на новый сайт

Раскачай лето вместе с MegaCom!

 

Раскачай лето вместе с MegaCom! 

Последние 4 дня каждой недели с 26 июля по 19 августа во всех крупных пансионатах от Чок-Тала до Бостери компания MegaCom проводит промо-акцию по продвижению тарифного плана «Дружба».

Создается полное ощущение, что в этих праздничных акциях, устроенных компанией MegaCom в лучших традициях пляжных вечеринок, принимают участие настоящие друзья.

И действительно, тарифный план «Дружба» объединяет близких, и что намного важнее, далеких друзей. Поскольку является, наверно, самым удобным и выгодным способом общения. Он стирает границы между странами, ведь звонки в этом тарифе из Кыргызстана в Россию, Казахстан и Узбекистан стоят всего - навсего 15 центов в минуту. При этом тарификация посекундная.

И правда, что может быть скучнее - во время отдыха самому искать оптимальный способ поделиться впечатлениями с оставшимися дома родными и близкими? А тут, пожалуйста, прямо на пляже, как говорится, не отходя от озера, можно сразу приобрести и активировать SIM-карту, и тут же позвонить, да еще и получить за это гарантированный небольшой, но очень приятный подарок.
 
Просмотреть фотогалерею


 
MegaCom: будущее – твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    «Лимитирование»

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»