Перейти на новый сайт
«Город 312»: Если артист уважает зрителя, он всегда поет живьем

 

«Город 312»: Если артист уважает зрителя, он всегда поет живьем 
 
Пресс-конференция группы «Город 312» прошла после официального вручения в Доме правительства солистке коллектива Светлане Назаренко звания Заслуженной артистки Кыргызстана.

Выступление Светлана начала со слов благодарности. «Спасибо моему учителю, друзьям коллегам. Так получилось, что заслуженного артиста мне дали, когда группа стала известна за пределами Кыргызстана. Но без ребят, без коллектива ничего этого бы не получилось».

Генеральный директор звукозаписывающей компании Real Records Андрей Лукинов рассказал, что впервые услышал «Город 312» на концерте в культовой Горбушке (ДК имени Горбунова в Москве). «Их первая пластинка, которую я купил уже позже, была просто набита хитами», - говорит Андрей Лукинов.

Как отмечают сами музыканты, они придерживаются концепции «антиформата» - стараются играть такую музыку, которая бы отличалась от ротируемой по радио и TV. «У нас нет принципа одной песни, когда весь материал пластинки сделан по примеру самой коммерчески удачной композиции», - говорят участники группы.
«Город 312» выступит с концертом завтра вечером на площади «Ала-Тоо» в честь праздника Нооруз. «Знаменитая команда сыграет не только свои хиты, но и песни, которые войдут во второй альбом группы»,- отметил на пресс-конференции коммерческий директор компании MegaCom Андрей Силич. Новый альбом будет называться «Обернись» и в него войдут 15 песен и несколько бонус-треков.

Название группы, которое, говорят, приносит коллективу удачу, зашифровано в зеркальном отражении в дате завтрашнего концерта: 21 день 3-го месяца. Как отмечает Андрей Силич, «самое главное, что кыргызстанцы совершили настоящий прорыв, истинный подвиг, поднялись на самую вершину, что особенно в духе MegaCom».
Как рассказала Светлана Назаренко, одним из самых лестных отзывов о своем творчестве «Город 312» удостоился от актера Дмитрия Харатьяна. Он сказал: «Если артист уважает себя, он всегда поет под фонограмму. А если уважает зрителя - поет живьем». «Наша задача – уважать зрителя», - говорит Светлана Назаренко.
 
Просмотреть фотогалерею

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Прием и передача данных/факсов (CSD)

  • Услуга

    Услуга «SIP телефония»

  • Услуга

    Удаленное восстановление номера

  • Услуга

    «Корпоратив 24»