Перейти на новый сайт

Лимузин к подъезду для абонента MegaCom!

 
Лимузин к подъезду для абонента MegaCom!
 
Вчера вечером белоснежный красавец-лимузин встретил Дмитрия Радина и его девушку для прогулки по вечерней столице. Дмитрий не стал в одночасье принцем, но, как и бывает в добрых сказках, ему в один день улыбнулась удача - он стал 207-абонентом фирменного салона MegaCom, подключившись во время предновогодней акции.
 

Лимузин к подъезду - об этом мечтают многие. Дмитрий тоже мечтал, но никак не ожидал, что все может осуществиться так скоро. Получив телефонный звонок с поздравлениями от сотрудников Фирменного салона, он не поверил – думал новогодний розыгрыш друзей. И только, когда увидел шикарный белый лимузин под окнами своего дома, понял, что это удача.

После поездки по улицам ночного города Дмитрия и его девушку ждал романтический ужин при свечах в ресторане «Арбат» с продолжением в ночном клубе.

Дмитрий Радин – не единственный победитель праздничной акции Фирменного салона, расположенного по адресу: по ул. Московская 126. Каждый 12-й абонент, подключившийся здесь к сети MegaCom в последние недели уходящего 2006 года, получил в подарок зимний набор от MegaCom (шапка, шарф), а 31-й абонент был награжден сотовым телефоном.

В декабре 2006 года компания MegaCom провела целый ряд предпраздничных акций в Центрах обслуживания абонентов и Фирменных салонах. В новогодних мероприятиях компании могли принять все желающие, выбрав наиболее удобную для себя акцию. Так, подключившись к сети сотового оператора или пополнив счет в одном из Центров обслуживания MegaCom, можно было получить билет на концерт Тимати, КВН или флаер на двоих в ночной клуб «Арбат». В Фирменных салонах также разыгрывалось большое количество призов: от Карт авансовых платежей до сотового телефона. За время проведения акций было вручено 700 билетов на концерты, 300 флаеров в ночной клуб и более 200 призов.
 
 

MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    «Связь в воздухе»

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    «Детализация вызовов»