Перейти на новый сайт
MegaCom обеспечит пограничников и столичный Штаб по коронавирусу бесплатной связью и Интернетом

MegaCom обеспечит пограничников и столичный Штаб по коронавирусу бесплатной связью и Интернетом

Компания MegaCom в связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавируса в Кыргызстане обеспечит бесплатной мобильной связью и доступом в Интернет медицинских работников Государственной пограничной службы Кыргызской Республики. Бесплатная связь также будет предоставлена работникам Штаба по предупреждению проникновения коронавируса при мэрии города Бишкека.

По инициативе ЗАО «Альфа Телеком» им будут выделены SIM-карты.

«MegaCom как социально ответственная компания считает своим долгом поддержать тех, кто работает над предупреждением проникновения коронавируса в Кыргызстан и стоит на страже здоровья каждого из нас. Осознавая, что в столь ответственный момент важно всегда оставаться на связи и оперативно координировать действия, компания MegaCom приняла решение оказать содействие данной категории сотрудников ГПС КР и мэрии Бишкека в предоставлении качественной связи», - заявил генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов, комментируя инициативу.

Напомним, ранее компания MegaCom выделила аналогичные SIM-карты работникам медицинских учреждений республики, обеспечив их бесплатной мобильной связью и доступом в Интернет.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»