Перейти на новый сайт

MegaCom обеспечит медиков бесплатной связью и Интернетом

MegaCom обеспечит медиков бесплатной связью и Интернетом

Компания MegaCom как социально ответственная организация обеспечит бесплатной мобильной связью и доступом в Интернет работников медицинских учреждений в связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавируса в Кыргызстане.

ЗАО «Альфа Телеком» одним из первых отреагировало на тревожное известие о том, что у трех уроженцев Сузакского района Джалал-Абадской области, вернувшихся в страну из Саудовской Аравии 12 марта текущего года, был диагностирован коронавирус. В связи с чем руководством компании MegaCom принято решение оказать поддержку медицинским работникам, задействованным в оказании помощи населению в период осложнения эпидемиологической ситуации.

«Опыт стран, где ранее были диагностированы случаи заболевания коронавирусом, показывает существенный рост нагрузки на медицинский персонал. Мы осознаем, насколько важно в сложившейся ситуации обеспечить медиков качественной связью. Поэтому руководством компании MegaCom принято решение оказать содействие медперсоналу и предоставить возможность всегда оставаться на связи и координировать действия в оперативном режиме», - прокомментировал ситуацию генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов.

По инициативе компании MegaCom медицинским работникам будут выделены SIM-карты с подключенным тарифом «Супервыгодный 345». Часть SIM-карт будет передана в Министерство здравоохранения. Категории медработников, являющихся абонентами MegaCom, указанный выше тарифный план будет подключен удаленно.

Отметим, компания MegaCom работает в режиме 24/7 для поддержания бесперебойной работы сети.

«Для нас большая честь внести свою лепту в борьбу с COVID-19, поддержав врачей Кыргызстана», - резюмировал генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS

  • Услуга

    «Mega USSD»

  • Услуга

    «Спасательный круг»

  • Услуга

    "Определитель номера"