Перейти на новый сайт

Заслуженная благодарность

Заслуженная благодарность 

В преддверии Дня независимости ведущие телекоммуникационные компании Кыргызстана получили награды от Министерства транспорта и коммуникаций. В списке лучших кыргызско-российская компания MegaCom, получившая благодарственное письмо за активную поддержку жителей Ошской и Джалал-Абадской областей, пострадавших в июньских беспорядках на юге республики.

На торжественном награждении были отмечены особо отличившиеся сотрудники компании: Артем Фишер, Тимур Кызалаков, Александр Герасимов, Таалайбек Боронбаев, Вячеслав Агеев и Каныбек Тельтаев. Вручая грамоты, заместитель Министра транспорта и коммуникаций Таалайбек Эшалиев поблагодарил всех работников телекоммуникационной отрасли за их каждодневный, порой невидимый глазу, труд. Награждая представителей сотовых компаний, Таалайбек Мамырбаевич отметил: «Благодаря вашей инициативе пострадавшие были обеспечены бесплатной связью, а государственные органы смогли оперативно координировать свои действия». Заместитель Министра выразил благодарность компании MegaCom за активное участие в социальных программах и вклад в развитие отрасли.

Компания не могла остаться равнодушной к трагическим событиям на юге страны и приложила максимум усилий для поддержки пострадавших. Среагировав одной из первых, MegaCom пополнил баланс абонентов Ошской и Джалал-Абадской областей, инициировал первую в истории Кыргызстана масштабную акцию «Поможем югу вместе», объединившую сотрудников, абонентов, бизнесменов, международные организации, органы власти, представителей СМИ и рядовых кыргызстанцев. В результате акции для жителей юга были собраны и доставлены две партии гуманитарного груза общим объемом 48,5 тонн.

Своими эмоциями поделился один из «отличников» MegaCom Каныбек Тельтаев, менеджер отдела корпоративных коммуникаций: «Я рад, что наша компания получила признание не только народа, но и государства. Компания MegaCom всегда готова протянуть руку помощи, мы сделали все возможное, чтобы помочь согражданам, попавшим в беду. Очень надеюсь, что нашей стране не придется больше переживать подобных трагедий».

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»

  • Услуга

    Услуга «Живой Баланс»

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «SIM-меню»