Перейти на новый сайт
Звездный MegaКонцерт от MegaCom!

Звездный MegaКонцерт от MegaCom!

Феерический праздник устроила для жителей города Нарына компания MegaCom в честь открытия нового регионального представительства.

MegaCom умеет радовать своих абонентов – в этом наглядно убедились нарынчане, с небывалым размахом отпраздновавшие открытие нового Центра обслуживания компании. На центральном стадионе, трибунах и прилегающих территориях яблоку было негде упасть – по самым скромным подсчетам, на концерт пришло больше 10 тыс. человек. Аншлаг был вызван звездным составом исполнителей – в этот вечер по приглашению компании выступали только самые лучшие.

– Саламатсыздарбы, урматтуу достор, – начал свою речь генеральный директор компании Андрей Силич, рассказавший собравшимся о преимуществах открытия представительства в Нарыне и стратегических целях компании. В частности, российский инвестор компании Глеб Огнянников, возглавляющий телекоммуникационный холдинг Eventis Telecom, намерен планомерно укреплять лидерские позиции MegaCom на рынке страны за счет внедрения высокотехнологичных инноваций.

В свою очередь, пришедшие поздравить компанию с открытием представительства губернатор Нарынской области Турдубек Мамбетов и мэр города Нарына Нурбек Молдокадыров отметили важность события для региона и блестящие перспективы сотрудничества. Приход MegaCom в область означает приток значительных средств в местный бюджет, обеспечение нарынчан рабочими местами и поддержку социально-экономических инициатив, направленных на улучшение качества жизни населения.

Концерт продлился больше трех часов, подарив гостям массу положительных эмоций. Звезды кыргызстанской эстрады: Мирбек Атабеков, Султан Садыралиев, Нэна, Омар, Мирбек Иманбеков, Кундуз, Ильяз Абдразаков, Урмат Усенов, Нэля и группа «Арман» выложились «на все сто», исполнив свои лучшие хиты. Вышли на специально построенную к празднику сцену и признанные мастера танца: группы Wake Up, VERSUS, We’ll be, а также звезда российского шоу «Минута славы» человек-робот Атай Омурзаков. В перерывах нарынчан веселили их земляки, фавориты публики и признанные чемпионы юмора – КВН-команда «Саяктар».

– Мы никогда не видели ничего подобного, – делились впечатлениями зрители. – Это настоящий праздник!

Трансляция крупного плана происходящего на сцене с помощью специально установленных огромных экранов дала возможность всем без исключения гостям не только насладиться отличным звуком и зрелищными спецэффектами, но и прекрасно разглядеть своих любимцев. Те же, кто не смог посетить концерт, были в курсе всего происходящего благодаря прямым включениям с мероприятия в эфире радиостанции «Алмаз». А в финале празднества под проникновенную песню «Кыргызстаным» на нарынском небе ярко расцвел фейерверк. Разноцветные звезды вспыхивали и таяли под взглядами зачарованных гостей, вселяя веру в скорые перемены к лучшему.

Фоторепортаж с места события

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    MegaTV

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon