Перейти на новый сайт

MegaCom идет в регионы!

MegaCom идет в регионы!

Кыргызско-российская компания MegaCom открыла новое региональное представительство в Нарынской области и приступила к реализации ряда проектов, направленных на развитие региона.

Компания MegaCom определила развитие сети своих филиалов стратегическим приоритетом второго полугодия 2010 года. После восстановления законных прав собственности российский инвестор в лице бизнесмена Глеба Огнянникова делает упор на закрепление лидерских позиций сотового оператора по всей республике.

Торжественное открытие регионального представительства и Центра обслуживания абонентов MegaCom в городе Нарыне стало запланированным шагом в освоении компанией областных центров. В ближайшие месяцы представительства компании заработают в Таласской, Иссык-Кульской и Баткенской областях.

- В новом Центре обслуживания наши абоненты могут получить полный спектр услуг компании MegaCom, обратиться за помощью к консультантам, активировать все услуги и опции. Мы пришли в Нарынскую область не просто предлагать свои услуги, мы намерены тесно сотрудничать с местным населением и властями, чтобы совместно развивать регион, – поделился планами на церемонии открытия генеральный директор компании Андрей Силич.

В каждой области, где открываются представительства, MegaCom развивает социально-экономическую инфраструктуру, поддерживает краткосрочные и долгосрочные проекты, направленные на повышение качества жизни местного населения. В качестве подарка к открытию филиала компания, признанная в этом году лучшим спортивным меценатом, передала восьми общеобразовательным школам Нарына спортивный инвентарь. В данное время ведется работа по финансированию открытия муниципального молокоперерабатывающего завода, который обеспечит качественными молочными продуктами больницы, детские сады и школы области.

- Для нарынчан приход такого крупного инвестора означает значительные перемены к лучшему, - отметил на открытии представительства мэр г. Нарына Нурбек Молдокадыров. – Создаются новые рабочие места, повышается уровень достатка населения, улучшается экономическое положение области в целом. У нас большие планы по сотрудничеству с компанией, и мы уже начали работу по ряду направлений.

При открытии в регионах компания неизменно формирует команду из числа местных жителей, обеспечивая их достойной заработной платой и отличными условиями труда. Все сотрудники проходят строгий конкурсный отбор, профессиональную подготовку у лучших специалистов компании и непрерывно обучаются в «Школе эффективного менеджера», функционирующей при MegaCom. Большое внимание уделяется назначениям руководящего состава – так, директором Нарынского филиала стал Улан Мурадилов, молодой профессионал с большим управленческим опытом и новаторским подходом к ведению бизнеса.

Центр обслуживания абонентов MegaCom, расположенный в городе Нарыне по ул. Орозбака, 38, открыт семь дней в неделю с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Подарок ко Дню рождения»

  • Услуга

    Мегарассылка

  • Услуга

    Услуга «Живой Баланс»

  • Услуга

    «Второе дыхание»