Перейти на новый сайт

«Иссык-Куль 2010» – яркий венец 15-го сезона игр КВН!

«Иссык-Куль 2010» – яркий венец 15-го сезона игр КВН!

При поддержке MegaCom на Иссык-Куле успешно прошел Летний кубок КВН Кыргызстана.

«Сделано в Кыргызстане!» – под этим девизом на протяжении всего 15-го сезона веселые и находчивые радовали зрителей своими шутками, а поддерживал задор команд генеральный спонсор игр компания MegaCom. Заключительным аккордом удачного и для зрителей, и для игроков сезона традиционно стал Летний кубок.

В иссык-кульском состязании приняли участие 8 команд КВН. На играх встретились и давние любимцы зрителей, и новички. Сюрпризом стал формат игр – участники из некоторых команд образовали новые сборные в самых неожиданных составах.

Зрители, совместившие летний отдых на побережье с Кубком КВН, остались крайне довольны получившимся сочетанием. Особенно порадовала болельщиков женская сборная «Марго Дэвич» (БГУ), заслуженно получившая от генерального спонсора MegaCom приз в номинации «Команда-симпатия». В свою очередь, новички из села Чельпек Иссык-Кульской области - команда «Импульс» – впервые выступали на одной сцене с именитыми командами, но отлично показали себя. А занявшая третье место «Сборная местных» удивила публику неожиданным игроком в команде – осликом, с триумфального появления которого на сцене и началось выступление команды. Вторыми стали «Иссык-Кульские орлы» (г. Каракол), показавшие на своей территории отличную уверенную игру. Первое место досталось чемпионам Высшей лиги – команде «Не дай Бох!» (КГТУ им. Раззакова), которая и увезла с собой в Бишкек летний кубок.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    Автооповещение

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»

  • Услуга

    «Амедиатека»