Перейти на новый сайт
MegaCom получил благодарственное письмо за поддержку V Международного Экономического Форума «Иссык-Куль 2018»

MegaCom получил благодарственное письмо за поддержку V Международного Экономического Форума «Иссык-Куль 2018»

Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики вручило компании MegaCom благодарственное письмо за содействие в организации и проведении V Международного Экономического Форума «Иссык-Куль 2018», который прошел 21 июля 2018 года в г.Чолпон-Ата.

Экономический Форум – это бизнес-площадка для привлечения и поддержки потенциальных инвесторов из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе ОАЭ, Китая, России, Казахстана и Узбекистана. Это мероприятие позволяет представителям отечественной бизнес-среды устанавливать сотрудничество с ведущими компаниями в сфере создания и развития информационных технологий, торговли, строительства и энергетики. Кроме этого, в рамках Форума «Иссык-Куль 2018» состоялся полуфинал Международного конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы».

Понимая важность привлечения инвестиций, укрепления интеграционных объединений и реализации возможностей для отечественного бизнеса, компания MegaCom выступила партнером столь значимого международного события. «Примите самые теплые слова признательности, пожелания успехов и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в благодарственном письме.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Спасательный круг»

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    Нумеролог

  • Услуга

    «Забытый телефон»