Перейти на новый сайт
MegaCom поддержал сборную КВН Кыргызстана в трудную минуту

 

MegaCom поддержал сборную КВН Кыргызстана в трудную минуту 

Сборная КВН Кыргызстана при поддержке бессменного спонсора игр компании MegaCom отправляется в Москву.

Главным событием 15 сезона стало участие сборной КВН Кыргызстана в январе в Сочи на 21 Международном Фестивале "КиВиН-2010". Спонсором поездки на этот фестиваль выступила компания MegaCom. Теперь впереди Москва. На этот раз КВНщиков ожидает игра в четвертьфинале Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.

По итогам сочинского фестиваля, пройдя отбор среди 552 команд, сборная Кыргызстана получила приглашение принять участие в сезоне Центральной Лиги Москвы и Подмосковья, игры которой проходят в столице России. В марте сборная Кыргызстана «ГОРОД ФРУНЗЕ» блестяще выступила на Открытии Лиги и из 212 команд СНГ сумела пробиться в число 35 сильнейших.

Однако участие нашей сборной четвертьфинальной игре, которая должна состояться 27 мая, было на грани срыва – в ночь с 7 на 8 апреля офис КВН Кыргызстана разграбили мародеры, клубу был нанесен значительный ущерб. В тяжелую минуту на помощь КВНщикам пришел генеральный спонсор игр компания MegaCom, принявшая решение проспонсировать поездку сборной Кыргызстана в Москву.

- Друзья познаются в беде! И КВН Кыргызстана искренне благодарит компанию MegaCom за то, что узнав о нашей беде, наши друзья протянули руку помощи. Именно благодаря компании MegaCom наша сборная теперь сможет выступить в четвертьфинале уважаемой лиги. Мы уверены, что сумеем выступить достойно, на хорошем уровне, гордо поднимая имидж Кыргызстана на международной арене, – поделился радостью президент Клуба веселых и находчивых Евгений Акопян на пресс-конференции в ИА "Кабар".

Лига Москвы и Подмосковья – трамплин для сборной Кыргызстана на пути к большим победам!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Близкий круг»

  • Услуга

    Услуга «Живой Баланс»

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon
  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»