Перейти на новый сайт
Сотрудники MegaCom приняли участие в акции «Подарите жизнь»

Сотрудники MegaCom приняли участие в акции «Подарите жизнь»

Центральный офис компании MegaCom в очередной раз преобразился в пункт для сдачи крови, который из-за высокой активности сотрудников на этот раз действовал в течение не одного, а двух дней. В итоге за 8 часов работы донорского пункта было получено рекордное количество крови - более 60 литров! Донорами стали более 130 сотрудников компании, в числе которых как доноры со стажем, так и новички. Вся собранная кровь будет передана на лечение больных, которым ежедневно необходимы переливания донорской крови и ее компонентов.

Отвечая на вопрос о том, почему участвуют в этой акции, мегакомовцы отвечают: «Возможно, кому-то это действительно поможет выздороветь» и скромно отказываются от фотографий.

Организаторы акции «Подарите жизнь: станьте донором крови» - Республиканский центр крови Министерства здравоохранения КР в свою очередь выразил глубокую благодарность сотрудникам компании MegaCom, поощрив на благотворительное донорство.

Компания MegaCom - социально ответственная коммерческая организация, которая небезразлично относится к проблемам и нуждам соотечественников. Наряду с проектами в области образования, культуры и спорта, оператор мобильной связи в рамках корпоративной социальной ответственности регулярно поддерживает социальные инициативы, в том числе в области здравоохранения.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    Услуга «Живой Баланс»

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»