Перейти на новый сайт
«Сделано в Кыргызстане»… благодаря MegaCom!

 

«Сделано в Кыргызстане»… благодаря MegaCom!


Благодаря поддержке компании сборная КВН Кыргызстана примет участие в XXI Международном фестивале КВН в г.Сочи.

С 19 января по 2 февраля 2010 года город Сочи соберет самых преданных поклонников игр КВН. Десятый год подряд наши КВНщики будут представлять страну на одном из самых престижных фестивалей КВН. Сборной Кыргызстана во главе с Евгением Акопяном предстоит показать свое остроумие и находчивость на международной арене.

Выступление, которое представит на фестивале в Сочи сборная КВН Кыргызстана, будет построено на лучшем авторском материале игр последнего сезона, прошедшего под общим названием «Сделано в Кыргызстане». В исполнении сборной будет неповторимый кыргызский колорит, простота и доброта шуток. Отстаивать честь страны будет интернациональный коллектив: Фарух Ибрагимов из сборной Джалал-Абада, Константин Сюй из LSD КГМА, Сергей Душимов из сборной «Папины дочки», Владимир Садырбаев, Дастанбек уулу Бактияр и Максимов Руслан – из команды «Не дай БОХ!» КГТУ им. Раззакова.

Поездка в Сочи стала возможной благодаря компании MegaCom - Генеральному партнеру 15-го сезона игр КВН.

- Наша компания активно реализует социальные проекты, оказывая всестороннюю поддержку талантливой молодежи, - отметила Коммерческий директор MegaCom Жылдыз Караталова. - У MegaCom и КВН есть много общего – это молодость, яркость, креативность и позитивные эмоции. Если люди будут мыслить позитивно, то нашу страну непременно ждет хорошее будущее, ведь наши настроения материализуются. Мы искренне надеемся, что международный фестиваль в Сочи принесет победу нашей команде, а также доставит массу удовольствия, как участникам, так и зрителям, - сказала Жылдыз Караталова.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    «Международный доступ»

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»