Перейти на новый сайт
В выходные состоится закрытие лыжного сезона 2014-2015

В выходные состоится закрытие лыжного сезона 2014-2015

Компания MegaCom информирует всех любителей активного отдыха об официальном закрытии  зимнего сезона 2014-2015, которое состоится 28 и 29 марта на горнолыжной базе «Каракол».

Всех участников этого яркого спортивного события ждут два незабываемых дня в горах с веселыми конкурсами, соревнованиями, играми, викторинами, эстафетами и памятными подарками от мобильного оператора связи –  зонты, часы, фоторамки, сумки, фонари и многое другое. Испытать свои силы в конкурсах и соревнованиях смогут все желающие – лыжники и сноубордисты, взрослые и дети, профессионалы и «чайники».   При этом весенняя погода никак не скажется на наличии снега. Заядлые лыжники и бордисты могут быть спокойны, на горнолыжной базе «Каракол» еще царит самая настоящая зима.   

Будучи генеральным партнером олимпийского движения Кыргызстана, компания MegaCom является постоянным партнером подобных мероприятий на самых популярных горнолыжных базах страны и способствует развитию спортивных талантов и популяризации туристического потенциала Кыргызстана.

Присоединяйтесь к страничкам мероприятия в социальных сетях, узнавайте больше подробностей и приглашайте друзей.

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    MEGOGO

  • Услуга

    «4G Wi-Fi роутер MegaCom»

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»