Перейти на новый сайт

MegaCom призывает зарегистрировать SIM-карты до 8 марта

MegaCom призывает зарегистрировать SIM-карты до 8 марта

Компания MegaCom призывает абонентов бесплатно зарегистрировать SIM-карты до 8 марта 2015 года и напоминает о том, что номера абонентов, не прошедших регистрацию по истечении этого срока, будут отключены от услуг связи согласно постановлению Правительства КР "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи" и лицензионным обязательствам операторов связи.

Процедура регистрации номеров абсолютно бесплатна, не занимает много времени и имеет ряд очевидных преимуществ: абонент получает возможность обезопасить себя от незаконного использования номера, легко и быстро восстановить потерянную SIM-карту, подключить услуги, доступные только для контрактных абонентов, а также получить бонусы в виде бесплатных внутрисетевых минут, SMS или мегабайт Интернет-трафика на выбор в рамках действующей Акции.

Для регистрации SIM-карт необходимо с помощью бесплатной команды *112# узнать статус вашей SIM–карты. Если номер не зарегистрирован, следует посетить любой Центр продаж и обслуживания или Фирменный салон компании MegaCom и заключить договор с оператором связи. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Важно! Процедура заключения договора для абонентов абсолютно бесплатна. В неправомерных случаях требования оплаты за регистрацию номера, как правило, действуют мошенники. Будьте бдительны!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    Облачное хранилище MegaCloud

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    Планер