Перейти на новый сайт
MegaCom празднует очередные победы своих футбольных команд

MegaCom празднует очередные победы своих футбольных команд

Футбольные команды компании MegaCom вновь радуют своими спортивными достижениями. Сборная г.Талас одержала очередные победы в рамках Чемпионата Таласской области, а спортсмены из регионального отделения г.Ош лидируют в турнирной таблице Первой Лиги Ошской области по мини-футболу.

Сотрудники компании из футбольной команды «MegaCom - Талас» известны своей сплоченностью и волей к победе. Футболисты пять раз становились Чемпионами Таласской области по мини-футболу. В настоящее время команда удерживает лидерские позиции и в рамках очередных игр одерживает победу над своими соперниками, тем самым обеспечивая себе выход в плей-офф. Впереди – встреча на футбольном поле с фаворитами группы «В» командой «Кызыл-Сай».

Коллеги из команды «MegaCom - Ош» на сегодняшний день вышли во второй круг Первой Лиги Ошской области по мини-футболу, показав лучший результат – 4 победы без поражения и заняв лидирующие позиции в турнирной таблице. В финале футболисты поборются за путевку в Высшую Лигу Ошской области.

Оператор MegaCom гордится новыми победами своих сотрудников. Компания уделяет особое внимание проектам по развитию спорта, вовлекая коллектив в корпоративные спортивные игры, поддерживая кыргызстанских спортсменов, а также активно реализуя проект «Mega Футбол», в рамках которого уже построены мини-футбольные поля в городах Каракол, Баткен и Ош, реконструирован центральный стадион в г. Талас. Компания создает соотечественникам условия для занятия данным видом спорта и прививает здоровый образ жизни.

MegaCom - за спорт, здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»