Перейти на новый сайт

MegaCom сообщает о развитии сети 3,75G

MegaCom сообщает о развитии сети 3,75G

MegaCom проводит планомерную работу по запуску и оптимизации сети 3G в курортной зоне. Благодаря работе технических специалистов компании, проделанной в прошлом месяце, жители и гости Северного побережья озера Иссык-Куль могут пользоваться качественным высокоскоростным мобильным интернетом в селах Чок-Тал, Кара-Ой, Булан-Соготту, Баетовка, Сары-Ой, Бактуу-Долоноту, Бостери, а также в городе Чолпон-Ате.

   

Кроме того, в полном соответствии с планами развития сети на 2014 год, а также планом действий ГАС КР по достижению целей программы правительства Кыргызской Республики услуги мобильной связи MegaCom впервые стали доступны жителям 6 населенных пунктов. Это села Чон-Каракол, Кондук, Коо-Чаты, Ой-Тал, Терек и Чычырканак Ошской области.

Усилия технических специалистов компании сосредоточены также на улучшении качества связи в отдаленных населенных пунктах Иссык-Кульской, Нарынской, Чуйской, Джалал-Абадской и Ошской областей. Продолжены работы по повышению устойчивости связи в городах Бишкек, Нарын, Токмок и Джалал-Абад.

Оператор мобильной связи MegaCom является лидером по количеству базовых станций и территории охвата сетью мобильной связи населенной территории республики. Чтобы удовлетворить растущие потребности абонентов компания ведет постоянную работу над улучшением уровня связи и расширением территории покрытия сети.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «ЗОЖ»

  • Услуга

    MegaTV

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    Мегарассылка