Перейти на новый сайт

MegaCom приглашает провести «Хороший день» с Верой Брежневой

MegaCom приглашает провести «Хороший день» с Верой Брежневой

Компания MegaCom представляет долгожданное событие этого лета – единственный сольный концерт звезды российской и украинской эстрады Веры Брежневой в Бишкеке, который состоится уже в эту пятницу, 27 июня на сцене амфитеатра «Ала-Тоо».

Шоу-программа «Хороший день» с живым звуком обещает стать запоминающим музыкальным событием. Бишкекские поклонники певицы услышат такие хиты, как: «Любовь в большом городе», «Любовь спасет мир», «Хороший день» и другие. Напомним, Вера Брежнева – экс-участница популярной российской группы «Виа Гра», ныне успешная сольная певица, актриса и телеведущая.

Желающие посетить первый и пока единственный сольный концерт Веры Брежневой в Бишкеке могут поучаствовать в розыгрыше билетов, который вот-вот стартует. Все подробности ищите на официальных страничках компании MegaCom в Instagram и Odnoklassniki.

Генеральный партнер концерта Веры Брежневой, компания MegaCom, регулярно поддерживает интересные события и приглашает абонентов разделить яркие моменты драйва и позитива.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»

  • Услуга

    «Интернет роуминг»

  • Услуга

    Постоплатный Интернет-роуминг