Перейти на новый сайт
«Золотая» формула успеха

 

«Золотая» формула успеха

 

Признайтесь честно, каким вы представляете человека, чей номер мобильного телефона состоит только из цифр «0» и «5»? Амбициозным. Безупречным. Выдающимся. Главенствующим. Дерзким. Жизнестойким. Заботливым. Интерактивным. Креативным. Лидером всегда и везде… Перечислить в алфавитном порядке все качества такой личности не составит труда. И этот джентельмен прекрасно знает, что уникальный номер телефона – лучшая визитная карточка бизнесмена, которая каждый раз будет изящно подчеркивать статус владельца. А это стоит того, чтобы заплатить за нее даже очень большие деньги. Три с половиной тысячи долларов – именно за эту сумму ушел такой номер на весеннем аукционе красивых номеров от компании MegaCom.

Это была тусовка тех, кто умеет и любит вести бизнес красиво. Кто чтит «культ мелочей», окружая себя только самым лучшим. Выбор таких людей уже сам по себе является гарантией качества товара или услуги. И все они давно и надолго выбрали компанию MegaCom. Именно этому сотовому оператору ведущие предприниматели доверили важную миссию – обеспечить качественной мобильной связью всех своих сотрудников, объединив их в единый, слажено функционирующий организм. Сегодня число крупных компаний, вошедших в число корпоративных клиентов  MegaCom, приближается к полутора тысячам! А это более чем в три раза больше, чем в прошлом году.

Благодарить за доверие своих корпоративных клиентов давно уже стало доброй традицией в компании MegaCom. Причем, всегда это были необычные, интересные и непременно стильные тусовки. И нынешний аукцион не стал исключением из этого правила хорошего тона.

- Аукцион красивых номеров  - это теплая встреча, на которой можно совместить приятное с полезным: пообщаться в приятной обстановке с партнерами и друзьями, а также приобрести телефонный номер из уникальных цифр, который подчеркнет престиж и статус его владельца, - поделилась с журналистами заместитель коммерческого директора  MegaCom Жылдыз Караталова.

Скучно на аукционе не могло быть по определению, ведь его вел известный шоу-мэн Турат Касымбеков. Этот харизматичный мужчина умудряется вовлечь в развлекательный процесс едва ли не каждого зрителя. Но прежде, чем блеснуть своим талантом, ведущему пришлось ненадолго уступить сцену шоу-балету «Бриллиант». Безупречность танцовщиц, провокационность их костюмов и зажигательность движений мгновенно настроили зал на нужную волну – прагматизма и авантюризма одновременно.

Ну а завершающим подготовительным аккордом стало выступление ребят из группы «Тайко», лихо играющих на японских барабанах. Именно под их дробь на сцене вновь появился ведущий, и объявил о начале распродажи красивых номеров. Первый лот -  комбинацию цифр из нулей и семерок приобрел участник под номером 7. Уверенный в себе молодой предприниматель чистосердечно признался, что ему с детства везло с семерками, и вот сейчас он решил собрать для своей компании уникальный корпоратив с красивыми номерами. Как потом выяснилось, в его словах не было ни капли бахвальства – он оказался, пожалуй, самым активным участником, скупив несколько номеров со счастливыми цифрами.

Остальная коллекция «золотых» номеров также разошлась молниеносно. Главная же интрига была впереди – после изысканного фуршета и шоу-программы от магической группы «Авангард», ненавязчиво развлекавшей публику зрелищными трюками во время антракта.

Когда публика вновь собралась в аукционном зале, ведущий объявил о самой ответственной части аукциона. На продажу выставили 15 номеров из категории «платина», среди которых были комбинации из одинаковых цифр. Номера из различных цифр, чередующихся с нулями, также не остались без внимания публики, их скупали в среднем за две-три тысячи долларов!

…Когда же все «платиновые» комбинации обрели своих достойных владельцев, пришла пора прощаться. В холле звучала классическая музыка, гости поднимали бокалы с терпким вином за удачу, процветание и успех, которые без сомнения обеспечат магические цифры уникальных телефонных номеров, приобретенных из коллекции MegaCom счастливыми покупателями. Поистине, все они  уже сегодня выбрали свое успешное будущее!

Фоторепортаж с места события

MegaCom: выбери свое будущее!

 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    eSIM

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    «Переадресация вызова»