Перейти на новый сайт

В Бишкеке прошел финал первого в Кыргызстане Чемпионата по бизнес-кейсам

 В Бишкеке прошел финал первого в Кыргызстане Чемпионата по бизнес-кейсам

На минувших выходных в молодежном центре «Aiperi Technology Meetup» завершился первый региональный чемпионат по бизнес-кейсам «Business Brain Busters», который был приурочен к «Глобальной неделе предпринимательства». В чемпионате приняли участие 80 команд, из которых право на защиту своего бизнес-кейса получили лишь 10 команд-финалистов. По итогам чемпионата самые активные и предприимчивые участники были поощрены специальными подарками от компании MegaCom.

«Мы благодарны вам за мобильность и готовность поддерживать подобные мероприятия», - поблагодарил сотового оператора один из организаторов пилотного проекта Чубак Бойконов.

Собравшихся ребят также заинтересовала возможность прохождения стажировки в крупнейшей сотовой компании страны под патронажем высококлассных профессионалов. О действующей в компании программе стажировок участникам мероприятия рассказала специалист по подбору и адаптации персонала компании MegaCom - Гулира Бейшембаева. «Заявки на прохождение практики в компании, поступающие от молодых специалистов, мы рассматриваем в первую очередь. К слову, наиболее успешные кандидаты, показавшие наилучшие результаты за время стажировки, могут продолжить работать в нашей Компании в качестве специалистов», - отметила Г.Бейшембаева.

Поддержка молодежных инициатив соответствует основному направлению социальной политики сотового оператора MegaCom, подтверждением чего является содействие в организации ряда неформальных встреч, а также проведении таких мероприятий как BarCamp Kyrgyzstan, Startup Weekend.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Голосовая почта»

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»