Перейти на новый сайт
GSM-роуминг от MegaCom в Индии и Объединенных Арабских Эмиратах

GSM-роуминг от MegaCom в Индии и Объединенных Арабских Эмиратах

Сотовый оператор MegaCom информирует своих абонентов о развитии географии роуминга с Индией (в сети оператора Loop Mobile (India) Limited и Vodafone Essar Cellular Limited) в таких штатах как Керала, Махараштра и Гоа Мумбай и Объединенными Арабскими Эмиратами (в сети оператора Etisalat). Пользуясь роумингом от MegaCom Вы всегда будете мобильны и на связи со всем миром.

Компания MegaCom предлагает для своих абонентов двухсторонний роуминг со многими операторами связи по всему миру, с каждым днем расширяя географию роуминга. Роуминг позволяет абонентам ведущего сотового оператора быть на расстоянии вытянутой руки с деловыми партнерами, друзьями, родными и близкими. Если раньше оптимальным решением было приобретение сим-карты того или иного заграничного оператора страны пребывания, то сегодня находясь в роуминге Вам достаточно самостоятельно подключить услугу роуминг по домашней подписке «MegaCom» и Вы сможете пользоваться своим номером 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и на выгодных условиях.

Совершая звонки в роуминге от сотового оператора MegaCom, Вы всегда будете путешествовать с комфортом по всему миру. Любая деловая поездка может стать приятным путешествием с роумингом от MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы