Перейти на новый сайт
В Иссык-Кульской области Кыргызстана открыты два компьютерных класса в рамках проекта «Mega Билим»

В Иссык-Кульской области Кыргызстана открыты два компьютерных класса в рамках проекта «Mega Билим»

Сегодня в Иссык-Кульской области в селах Барскоон и Боконбаево открыты два компьютерных класса в рамках собственного образовательного проекта компании MegaCom – «Mega Билим». Современные класс-комплекты, куда входят семь брендированных белых компьютеров, мебель, USB – модемы дают школьникам доступ к навыкам быстрого печатания, работы с программами Microsoft Office Word, Excel и другими.

Подрастающее поколение с радостным событием поздравил Первый заместитель Генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Кылычбек Тентимишев, пожелав детям учиться только на 555! «Дети - будущее нашей страны, самый лучший вклад в развитие Кыргызстана - это инвестиции в повышение качества образования и культуры учащихся, которые уже в скором времени станут служить и трудиться во имя процветания своей Родины», - отмечает он.

Школьники в ответ подготовили гостям концерт своими силами и обещали меценатам учиться только на отлично! На торжественном мероприятии в честь открытия классов «Mega Билим» участвовали представители органов местного самоуправления, учительское сообщество, школьники и родители.

Сотовый оператор MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности крупного бизнеса перед обществом с сентября 2011 года запустил и успешно реализовывает образовательный проект, в рамках которого планируется открытие 143-144 современных компьютерных классов в отдаленных сельских школах республики.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «Позвони!»