Перейти на новый сайт

КВН Кыргызстана зажигает!

 

КВН Кыргызстана зажигает!   

Фейерверком шуток и смеха взорвался столичный Дворец спорта 19 и 20 мая.  Самые яркие команды кыргызского КВН вышли на сцену, чтобы сразиться за титул чемпиона 12-го сезона игр КВН  Кыргызстана.

Валюта КВН - Мега Сом! Только на нее можно купить смех и радость в общении!

И это действительно так! Ведь на протяжении всего 12-го Мега - сезона Генеральным партнером игр КВН является сотовый оператор MegaCom. «КВН и MegaCom объединяет многое: в первую очередь, это стремление быть первыми, молодость духа и, конечно, находчивость и оптимизм», - совершенно верно заметил коммерческий директор компании MegaCom Александр Ходырев.
 
На самом деле, 12-й сезон игр КВН особенно запомнился почитателям этой игры в Кыргызстане. Начавшись 28 сентября с выступления казахстанской команды «Астана KZ», сезон открыл немало светлых голов, блиставших не только незаурядным остроумием, но и прекрасной актерской игрой и обезоруживающим обаянием. Лучшие команды премьер-лиги встретились на сцене Дворца спорта для последней битвы за кубок 19 мая. Результаты игры таковы: 3 место - сборная Джалал-Абада, вице-чемпион - команда «ДНК» (КГМА). Чемпионом премьер-лиги Мега-сезона стала команда «1511Б» (КРСУ). Все эти  команды автоматически становятся участниками супер-лиги КВН Кыргызстана в 13-м сезоне КВН.

А уже на следующий день во Дворце спорта зажигали участники супер-лиги. Ребята отлично отыграли финальную игру, тем самым доказав, что каждая из команд достойна победы в финале. Результаты игры следующие: 4-е место поделили сборная Карабалты и «Нарынский вариант», 3-е место – «Веселый строитель», вице-чемпион – «Клуб 54» и чемпион супер-лиги – команда КГУ им. Арабаева «Триада».

We are the champions! 

По словам коммерческого директора компании MegaCom, - «все команды, дошедшие до финала, уже являются победителями Мега-сезона, потому что они заняли достойные места в сердцах своих почитателей». И, тем не менее, финальная игра расставила все точки над «i» и показала, кто из команд заслуживает звания победителя. Как и было обещано ранее, все команды, занявшие призовые места, получили подарки от Генерального  партнера: 3-е место - фирменные наборы MegaCom, 2-е место -  DVD плееры, а  чемпионы завоевали путевку на Летний кубок, ежегодно проводимый на Иссык-Куле. Путевка на 8 человек включает проезд, проживание, питание, и конечно, участие в Летнем кубке.

Компания MegaCom не перестает удивлять и продолжает быть первой!

Во время выступления команд внимание зрителей то и дело привлекал монитор, на котором появлялись разного рода сообщения, вызывающие, как минимум, улыбку. Что это было? А это компания MegaCom запустила SMS - чат, работающий в  оnline-режиме исключительно для абонентов MegaCom! Посредством данной услуги можно было и мнениями обменяться, и поддержать любимую команду, и  в любви признаться. А некоторые умудрялись даже завести знакомства.

Подводя итог, стоит отметить, что Мега-сезон вполне оправдал свое название, ведь блистательные выступления сборной КВН Кыргызстана в спец-проекте «КВНу - 45» и сочинском гала-концерте, победа молодой сборной в Открытой казахстанской лиге, проведение более 50 игр (!) по всему Кыргызстану - все это действительно МЕГА! Остается добавить лишь одно: КВН и MegaCom – радость общения!
 
Просмотреть фотогалерею
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    Детализация на e-mail