Перейти на новый сайт
Оператор платежного сервиса MegaPay вступил в Ассоциацию электронной коммерции КР

Оператор платежного сервиса MegaPay вступил в Ассоциацию электронной коммерции КР

Оператор платежного сервиса MegaPay – ОсОО «Кыргызмобайлкомпани», являющееся одним из лидеров сферы электронных платежей в стране, – получил статус члена Ассоциации электронной коммерции Кыргызской Республики.

Церемония вручения сертификата, подтверждающего членство ОсОО «Кыргызмобайлкомпани» в АЭК КР, состоялось в головном офисе государственного оператора сотовой связи MegaCom во вторник, 4 октября 2022 года.

Участники встречи отметили важность развития электронной коммерции как одного из инструментов модернизации экономики Кыргызстана через обеспечение прозрачности финансовых операций и увеличение поступлений в бюджет страны. При этом члены Ассоциации подчеркнули высокий потенциал КР в трансграничной торговле, логистике и других направлениях.

Справочно: Ассоциация электронной коммерции – группа компаний, работающих над развитием E-commerce в Кыргызской Республике. Создавая благоприятные условия для маркетплейсов и платежных сервисов, Ассоциация представляет интересы онлайн-бизнеса в Кыргызстане, оказывает предпринимателям экспертную поддержку для выхода на глобальные рынки, а также создает площадки для нетворкинга между членами АЭК.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «ЗОЖ»

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv

  • Услуга

    «Запрет переадресации вызовов»