Перейти на новый сайт
MegaCom и Кыргызский футбольный союз подписали Меморандум о сотрудничестве

MegaCom и Кыргызский футбольный союз подписали Меморандум о сотрудничестве

Мобильный оператор MegaCom в рамках реализации проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни и создание благоприятных условий для развития физической культуры в республике, подписал Меморандум о сотрудничестве с Кыргызским футбольным союзом.

Официальная церемония подписания документа состоялась 14 апреля 2021 года в одном из столичных отелей при участии генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Азата Базаркулова и президента КФС Канатбека Маматова.

В своём выступлении руководитель Кыргызского футбольного союза Канатбек Маматов отметил важность укрепления долгосрочного эффективного сотрудничества и участия компаний-партнёров в развитии отечественного футбола. Также президент КФС выразил уверенность в том, что совместными усилиями стороны смогут достичь высоких результатов.

В свою очередь, генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов заявил о готовности компании MegaCom к реализации совместных проектов, основанных на взаимном доверии и уважении.

Напомним, мобильный оператор активно содействует развитию спорта в Кыргызстане, выступая в качестве генерального партнера крупнейших мероприятий международного масштаба. Много лет самые яркие спортивные события прочно ассоциируются с брендом MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «Антиопределитель+»